Сам присматриваюсь к этому костюму, или graff. Да и в большой мороз я рыбачить не собираюсь. Можно ли брать их. Или что еще посоветуете недорогое. Или хотя бы подскажите: на что обращать внимание при выборе дешевого костюма, что бы совсем не лопухнуться. У меня сейчас не дорогой, примерно за 100 брал года 3-4 назад Для не активной рыбалки в сухую погоду хороший вариант впринципе. Думаю галавное что бы костюмчик сидел :) подбирай по размеру. В этой цене скорее всего качество будет у всех одинаковое. Кто использует данные костюмы, как там брюки в низу,налезут ли на лемиго. Налазят, но внутрь не влазят )У меня вот такая. На выходные берем на рыбалку с друзьями, но пока походил по городу, греют до 43 градусов, сейчас очень актуально, советую и вам, не морозьте ноги, здоровье важнее. Два сообщения и,как будто,не реклама. Вроде и дёшево и сердито. У кого какие мнения будут. У меня отец носит такой костюмчик уже четвертую зиму. В прошлом году товарищ взял - довольны. Мембраны нет, не дышит. Вроде мне понравился самый "белый". Хотя,смотрю,этот тоже неплох325476Обещал отписацца про Торонто- пишу. Костюмчик был испытан сегодня - ветер в спину - лунки мерзли на раз. Ну гдето -10 -12 на ветрюгане. Дык все это правильное -- полная фуйня. В черепашках ниндзя карнавальный костюм все в порядке:DА вот под куртку не хватало еще одного свитерочка:oА На тикетке было нарисовано - 35 град. Плюнуть бы им у вочы Кстати, Струев ни разу не показалчто у него там под ентим Торонто надето:DИли насрать на ети термоодежки - черепашки ниндзя карнавальный костюм с начесом рулят ,,сегодня заехали в гипермаркет на кольцевой Евроопт. Как он, кто пользует и не дорого ли. Если брать у дилера, то дороже станет. Костюм на -25, и это реальная температура. Проверял как-то на комбезеа он был -35 вроде, так на простые спортивные черепашки ниндзя карнавальный костюм одевал в -25. Струев ни разу не показалчто у него там под ентим Торонто. Дык он вроде и не говорил, что морозяка 35 градусов, а ему в торонте абалденно тепло. И что там с размерами было, думаю подъехать, глянуть. Обещал отписацца про Торонто- пишу. Плюнуть бы им у вочы Кстати, Струев ни разу не показалчто у него там под ентим Торонто надето:DИли насрать на ети термоодежки - черепашки ниндзя карнавальный костюм с начесом рулят ,, а какая термуха, если не секрет. Я купил в ноябре прошлого года Новатур Фишермен v2. Но он был ещё дороже (потому как v2). По цене не знаю - дорого или нормально. Нужно сравнивать с другими брендами (преславутым норфином). Если дешевле в линейке с примерно одинаковыми ТТХ, то стоит брать. Один хрен - везде китай.