На деле, действительно оказалось, что девушка-менеджер была права. Программу начали лишь 10 минут спустя от начала аренды (ждали пока наши опаздывающие карнавальные костюмы царевны лебедь подтянутся), после программы посадили детей за стол. Аниматор задул с ними свечи, простился и ушел, но дети остались не одни, а под присмотром воспитателя (его работа дополнительно не оплачивается, а входит в стоимость аренды). Я сначала волновалась, сидела в игровой, наблюдала как все проходит. Но потом ушла к карнавальным костюмам царевны лебедь в кафе рядом с игровой комнатой. Иногда только заглядывала, проверить. Сердце радовалось: дети от аниматора не отходят играют, визг, смех, музыка. ОТЗЫВ В 2-х ЧАСТЯХ: ЧАСТЬ 2. Больше всего мне понравилась четкая организация мероприятия. Часто ходим на дни рождения и картина одна и та же: аниматор бродит сам с собой, дети не понятно чем занимаются, сопровождающего персонала нет, приходится родителям сидеть рядом и приглядывать за своими чадами, чтобы в случае чего вмешаться. А здесь все было словно отрепетировано. Воспитатель стол накрыла сама (все наши фрукты нарезала, конфеты разложила), посуда у них своя (покупать не надо). Шарики геливые мы у них заказали, так они уже до начала праздника надуты были и к стульчикам привязаны. Аниматор видно, что по сценарию работал, а ни на ходу из головы ерунду выдумывал, очень красивые предметы в программе были - лодка огромная надувная, большущая акула с крокодилом, всем детям банданы пиратские выдали, а моему имениннику шляпу капитанскую. Если на будущий год нас возьмут в эту игровую (все-таки уже 8 лет будет, вдруг скажут, что большие слишком), то обязательно здесь будем отмечать. Не могу сказать, что дешево (чуть больше 7 тыс. Зато мы сэкономили на кафе, в игровой нам дали карточку на 10-ти процентную скидку на весь заказ в кафе. По пятибальной шкале оцениваю наш карнавальный костюм царевны лебедь на 5 с плюсом. Единственное, что огорчило - надо было не 2 часа аренды брать, а хотя бы 2,5. Дети хотели еще после сладкого стола поиграть в игровой, но после нас стоял праздник и надо было собираться и уходить. Хочется еще раз поблагодарить замечательного клоуна Лёлика (аниматор Алексей), за веселый, озорной и шумный День рождения моей дочери Ириши (нам исполнилось 10 лет). Клоун Лёлик заворожил наших гостей (компания из 7 девчушек-хохотушек) прямо с порога. И дальше 1,5 часа проделок, шуток, игр и карнавальных костюмов царевны лебедь. И хотя наши девочки все разные, но Алексей умело угадывал подход к каждой гостье. Дети так свободно и раскованно общались, как будто давно знакомы и нет разницы в возрасте. А мы, взрослые, удивлялись как быстро Алексей находит ответ на любую (порой очень заковыристую) реплику девчонок. Еще раз большое СПАСИБО, клоун Лёлик!!. Выражаю огромную благодарность агентству и аниматору Алексею (клоун Лёлик) за проведение для рождения дочки (3 года). Заказывали на дом Было 5 детей от 3-х до 12 лет. И детям, и взрослым очень понравилось. Получили большой заряд положительных эмоций. Дорогие родители, не скупитесь. Совершенно не жаль потраченных денег. Обычное застолье превратится в НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК. Хочу выразить благодарность сказать огромное спасибо аниматору АЛЕКСЕЮ за проведение дня рождения дочери Арины (5 лет) в детском саду. По совету менеджера Ольги была выбрана программа "Приключения на болоте". Что примечательно, Алексей не только развлекал детей (а их оказалось больше, чем ожидалось), а и учил их умению договариваться друг с другом :):):). Также они делали всякие взрослые штуки.